Как похоронить ЕР

Власти разрешили 14 партиям выдвинуть своих кандидатов, чтобы раздробить голоса оппозиции при голосовании по округам, где побеждает тот кандидат, который наберёт простое большинство.  Что делает оппозиция? Каждый тянет на себя. Возьмём по н-округу, например, за кандидата от КПРФ проголосуют 10%, ЛДПР – 11%, СР – 7% и т.д. А за ЕР – 15%. В результате против ЕР – 85%, а побеждает – ЕР с 15% как бы мы не контролировали результаты голосования.. Кто виноват? Мы сами, т.к. эти самые 85% не могут скоординировать свои действия. Хотя это сделать довольно просто:
Есть сайт http://www.dputaet.club/, на котором можно предварительно проголосовать по каждому избирательному округу за понравившегося кандидата. Если каждый активист зайдёт на этот сайт и проголосует, призовёт  своих знакомых также проголосовать за своего кандидата, то через некоторое время – например, к 10 сентября, можно будет выявить кандидата оппозиции, набравшего больше голосов. И всем, кто против ЕР – проголосовать за этого кандидата. Где окажется ЕР? Там где ей и положено. А в результате по округам получим депутатов от всех партий – 225 округов разделить на 13 партий – То есть получим весь политический  спектр в гос.думе, вместо одной партии воровской власти.
Если мы этого не сделаем, а будем каждый сам за себя  и не пойдём на выборы– то многие партии вообще не пройдут, но победит ЕР и стабильная коррупция и полицейско-чиновничий безпредел, что приведёт к развалу РФ.
А всего надо – проголосуй на сайте http://www.dputaet.club/, разошли информацию и предложи своим соседям голосовать 18 сентября за отобранного народом кандидата. Более подробно Выборы 2016 Единый кандидат оппозиции в гос. думу или
http://narodovlastie.winbb.ru/viewforum.php?id=60