Формирование ЭЧ, атомов, электричества и гравитации

Учёные поставлены  в тупик тем, что Опыт Дэвиссона—Джермера и Принцип дополнительности говорят о том, что электроны и фотоны в пучке ведут себя как волны, а по отдельности — как частицы. Аналогично ведут себя прочие элементарные частицы. Объяснение этому в следующем:
Согласно открытиям Максвелла и Герца солнечный свет, как и иные электромагнитные волны, представляют собой движение энергии взаимодействия электрических и магнитных импульсов аналогичных движению энергии постоянного тока по поводам, которые при одинаковом направлении тока сближаются друг к другу. То есть при параллельном движении ЭМВ одинакового спектра частот они сливаются вместе, образуя фотоны из вращающихся ЭМВ с соответствующим спином вращения, а не сумевшие сблизиться так и остаются отдельными ЭМВ. http://www.newtheory.ru/post73433.html#p73433 от 05.01.2017. Аналогично при проведении опытов в БАК по открытию «бозонов» параллельные потоки бомбардирующих ЭМВ объединяются в «бозоны» и другие ЭЧ, и чем мощнее энергетические потоки в БАК, тем мощнее на выходе получаются ЭЧ.
Подтверждением этого способствовали исследования Э. Ферми (1901—1954), который наряду с другими физиками высказал предположение, что электроны и нейтрино до своего вылета из радиоактивного ядра не существуют в ядре, так сказать, в готовом виде, но образуются в процессе излучения. Также согласно уравнению Шрёдингера «электроны представляются нам волнами вероятности, плещущимися внутри своих орбит— подобно приливам и отливам в тороидальном бассейне».
А волнами вероятности как раз и являются ЭМВ. Поэтому исходя из вышеизложенного в атомах находятся не протоны и электроны, а электромагнитные волны, из которых и состоят атомы. Но учитывая, что ЭМВ постоянно движутся, а двигаться внутри атома можно только вращаясь, создавая магнитную оболочку, в результате мы получаем соленоид с вращающимися ЭМВ, на концах оси вращения которого образуются магнитные полюса и ЭДС. То есть каждый атом представляет из себя маленький магнитик и батарейку с ЭДС. При этом процессы формирования атомов конкретного элемента происходят по одному и тому же алгоритму, по одной и той же программе из одних и тех же  электромагнитных волн соответствующего спектра. Свидетельством этому является общие физико-химические свойства и излучаемый атомами спектр энергии, по которому определяется название элемента. Аналогично каждая элементарная частица формируется по своей программе из электромагнитных волн, которыми бомбардируются испытуемые атомы.
Когда таких атомов-магнитиков много – например, кусок металла при образовании которого из расплавленного состояния - атомы выстраиваются соответствующими полюсами друг к другу – получается твёрдый кусок. При этом внешние атомы куска одним магнитным полюсом направлены вне куска, создавая магнитное (гравитационное) притяжение для других кусков материи. «Так во время полёта в Космосе астронавт Дон Петтит наблюдал, как в невесомости сначала разрозненные в пакетиках частицы сахарного песка, соли, кофейного порошка постепенно соединялись друг с другом, то есть притягивались самостоятельно. Таким образом «Астронавт Pettit сделал грандиозное открытие!»: «В условиях космической невесомости частички не летают по отдельности, а соединяются вместе. Частички пыли, сталкиваются между собой, прирастая друг к другу, вырастают до больших частичек». «Опыты, проведенные космонавтом НАСА, благодаря ВВС /11/ стали известны широкому кругу лиц. Но объяснить поведение частиц в этом опыте, исходя из современных физических представлений, не возможно» (http://gennady-ershov.ru/na-zemle/rozhdenie-planet.html)». То есть объяснение найдено.
Подтверждением атомов как источника притяжения (гравитации) также являются магниты из железа, атомы которого под воздействием электрического тока выстраиваются строго друг за другом, в результате на одном конце магнита получаются все северные полюса одних внешних атомов, а на другом конце – южные полюса других атомов. Таким образом, магнитная энергия замыкается с помощью магнитных силовых линий. А выстраиваются атомы потому, что сами атомы внутри имеют ЭМВ, которые вращаются свободно, а не некие твёрдые частицы, как трактует нынешняя квантовая физика.
Из физики также мы знаем, что при пересечении проводов магнитными силовыми линиями на концах провода возникает ЭДС. Это происходит потому, что под воздействием пересечений провода магнитными линиями атомы провода выстраиваются своими концами оси вращения ЭМВ последовательно «+» одного атома к «–»  другого. А так как атомов много, то последовательное их соединение даёт сумму ЭДС всех атомов. Таким образом, формируется электричество.
Если в вопросе о происхождении электрических зарядов просто констатируется факт, что у электронов – отрицательные заряды, а у протонов – положительные, поэтому вопрос о основах электричества вообще не стоит. Но в поисках источников гравитации существуют безчисленное количество направлений – «Теория струн, М-теория, Петлевая квантовая гравитация и т.д. При этом ни одна из предлагаемых теорий не создаёт чёткой концепции гравитации. Так Ква́нтовая гравита́ция — направление исследований в теоретической физике, сутью которого является квантовое описание гравитационного взаимодействия (и, в случае успеха, — объединение таким образом гравитации с остальными тремя фундаментальными взаимодействиями, то есть построение так называемой «теории всего»).Но несмотря на активные исследования, теория квантовой гравитации пока не построена. Основная трудность в её построении заключается в том, что две физические теории, которые она пытается связать воедино, — квантовая механика и общая теория относительности (ОТО) — опираются на разные наборы принципов.
Начала в космосе не было - изначально (априори) существуют 1. безконечное пространство - Космос, 2. безконечное время и 3, безконечное количество ЭМВ, которыми заполнен весь безкрайний Космос. ЭМВ с находящейся на них электромагнитной энергией, всеобъемлющей информацией в виде программ формирования атомов, клеток, ЭЧ, роста живых организмов и пр. являются единственным творцом материального мира, источником энергии движения и самой жизни.
Таким образом, энергия Электромагнитных волн является:
- - информацией и носителем информации,
- творцом и строительным материалом материи
- источником движения и самой жизни,
- источником гравитации и электричества, других видов энергии.