Эра Водолея – Эра России
(Концепция мироздания «Ноокосмизм»)

Инквизиторы из РАН и РПЦ уже запретили преподавание астрономии и астрологии в школах как лженаук, вводя вместо них уроки слова божьего. Появились сообщения о намерении  запрета экстрасенсорики, народного целительства, гемеопатии… Хотя существует множество фактов об известных экстрасенсах, целителях, предсказателях типа Ванги, действие которых не может объяснить современная наука. Предлагаемая концепция мироздания раскрывает действия энергетики человека и космоса.
Так спектр ДНК (души) человека формируется во время оргазма (зачатия) из спектра энергетики будущих отца и матери, энергетики территории зачатия (нация), энергетики ближайшей планеты (душа, характер), энергетики фазы Луны, энергетики Солнца и энергетики ближайшего созвездия. Последняя энергетика меняется каждые 2 с лишним тысячи лет. Так мы до этого столетия находились в созвездии Рыб, а переходим в созвездие Водолея, которое покровительствует России.
«Предыдущая эпоха рыб ознаменовалась победой Христианства над язычеством. Искоренялись нещадно все традиции, истина заменялась сказками. На смену мистическим Рыбам, утопавшим в религиозных догматах, идеологическом отравлении и духовном обольщении, грядёт новое время — эра Водолея — эпоха оживления и восстановления истоков, ... духовного преображения каждого человека, а также время совершенно новых научных исследований, экспериментов и открытий, необычных технологий. Новая эпоха принесёт большие перемены и реформы во всех областях человеческой деятельности, обновление всех жизненных процессов, как в плане материального мира, так и духовного». https://vk.com/topic-72799857_30269070
Исходя из того, что территория России находится под покровительством Водолея, это даёт основание говорить о наступлении Эры России. Подтверждением этому свидетельствует появление именно в России предлагаемой концепции, в которой сформулирована Единая концепция мироздания «Ноокосмизм», объединяющую процессы в микро- и макро-мире. Такую теорию под названием «Теории всего» в течении более 100 лет безуспешно пытались создать учёные с мировыми именами. Но из-за несовместимости ведущих теорий официальной физики – «Теории относительности» и «Квантовой физики» им этого не удаётся, т.к. квантовая механика в основном используется для описания микромира, а общая теория относительности применима к макромиру.
В предлагаемой концепции открыт
Основной закон мироздания.
Исходными (изначально существующими) субстанциями в космической системе мироздания являются:
Космос – ничем не ограниченное пространство, заполненное электромагнитными волнами;
Электромагнитные волны (ЭМВ) – единственный творец (бог) материального мира и самой жизни, единственный носитель и источник всех видов энергии и информации (знаний).
Время – мера длительности и давности процессов.

Также открыты законы –
- формирование ДНК (Души) и реинкарнация,
- происхождение электричества и гравитации,
- формирование фотона и абсурдность бозона;
- что такое сознание и высший разум и т.д.
Данная концепция соответствует религиозной концепции сотворения «материального мира» неким богом из «ничего», если за «бога-творца» принять ЭМВ, которыми заполнено всё космическое пространство и с помощью энергии которых формируется и взаимодействует материя. А за «ничего» также принять ЭМВ, потому что сами ЭМВ не являются материей, т.к. не имеют массы гравитации. Эта концепция позволяет ответить на многие вопросы физики, в том числе решает так называемую «теорию всего», объясняющую взаимодействие микро- и макро- миров.
Переход под энергоинформационное воздействие созвездия Водолея будет способствовать и изменению в системе человеческих отношений. Сегодня мир находится на грани полной катастрофы. Это следствие глобальной концепции экономизма эпохи Рыб, которая построена на наживе и потребительстве, на культе насилия и денег.  Избавление от данной угрозы возможно только изменив сознание человечества и систему формирования власти, что и предлагает данная концепция. "Ноокосмизм"
Сейчас в так называемых «цивилизованных» странах вся система власти строится на основе тайных «демократических» выборов, когда кандидатов подбирают партии, созданные на деньги воров и грабителей. И уже сверху формируется вся система власти, в результате чего процветает коррупция, А сам народ фактически отстранён от прямого формирования всей системы власти. Хотя власть народа должна строиться снизу, с формирования самим народом органов местного самоуправления. Для этого в Конституции современной России есть все законные основания: ст. 3 «Единственным источником власти является народ» и ст. 130-133 «Органы МСУ могут самостоятельно решать вопросы МСУ». Единственное препятствие в решении вопроса народовластия  - менталитет народа, изменение которого возможно с изменением мировоззрения. Для этого необходимо распространять эту концепцию, в том числе через издание брошюры «Эра России».