Как связаться с прошлым

Говорят, что с помощью зеркал Козырева можно изменять время, попасть в прошлое, вылечить организм. Но на основании чего это происходит – не разъясняется. Вернее – не понятно.
А чтобы понять, как действуют зеркала, необходимо определить – Что первично. А согласно физике – первична энергия, которая существует изначально, носителем которой являются электромагнитные волны. Что энергия ЭМВ в виде солнечного света является источником жизни – эта теория была распространена в Древнем Китае, Вавилоне и Древнем Египте. Аристотель (384—322 гг. до н. э.) также придерживался этой теории. Но с возникновением Христианства она была запрещена по той постой причине, что энергия Солнца является именно тем самым богом творцом жизни и всего материального мира. А это противоречит религии. Поэтому наука не признаёт энергию ЭМВ первичной, т.к. вместо понятия «энергии» как творца материального мира и самой жизни из этой самой энергии - религией было введено понятие «бога» как творца всего из ничего за несколько дней.
Что любой материальный объект состоит из ЭМВ подробно описано в:
Что такое Мозг[/url]
Сознание и Высший разум – Ноокосмизм[/url]
Что такое Душа[/url]
Природа электричества, гравитации, тёмной материи и т.д.[/url]
Что является богом - творцом жизни[/url]
Что ДНК – это спектр ЭМВ, на которых находится огромное количество информации, подтвердили ученые из Гарвардской медицинской школы, которые продемонстрировали, что ДНК хранит генетические предписания для практически всех известных организмов и обладает впечатляющей информационной емкостью. Один грамм ДНК может хранить до 455 миллиардов гигабайт, то есть содержание более 100 миллиардов DVD и хранится эта информация может безконечно. См. https://www.infoniac.ru/news/Uchenye-za … iew_anchor
Что мы получаем, когда находимся в окружении зеркал?
Каждое живое существо излучает свой спектр ДНК, на ЭМ волнах которого запоминается всё происходившее с этим живым существом. Эта информация передаётся по наследству от отца к сыну, от прадеда к деду и т.д., хранится в клетках захороненного человека, либо уходит в космос при сжигании. При попадании человека в замкнутое зеркальное пространство, например – труба, постоянно излучаемый телом спектр ЭМВ персональной ДНК отражается от зеркал и постепенно набирает огромную мощность, воздействуя на все клетки организма, в том числе и на мозг. Это состояние подобно оргазму во время окончания полового акта. В результате должно омолаживаться организм, все его клетки. Но если состояние оргазма продолжается минуту – две, то нахождение в возбуждённом собственном энергоинформационном поле может продолжаться неограниченное время.