Национальная идея России:
«Вместо власти денег – власть народа!»

Некоторые теоретики предлагают русскую национальную идею типа «Россия – третий Рим», или «Россия спасёт мир». Хотя мы всё время освобождаем Европу, а в ответ нас ненавидят, потому что в самой богатой стране мира мы живём чуть ли не хуже всех - кто захочет дружить с нищими?  Поэтому национальная идея России должна состоять в том, чтобы народ России жил в достатке, люди получали зарплаты, детские пособия и пенсии не ниже чем на Западе, родители имели много здоровых детей, о которых заботилось бы и государство, чтобы была безплатные медицина и образование, торжествовала справедливость, отсутствовала коррупция и преступность, чтобы была мощная армия и флот, а все враги уважали нас и не смели даже мечтать о нападении на Россию. При этом нам самим не нужно завоёвывать и освобождать чужие территории, завозить рабов из Африки или Азии - мы самодостаточная нация, в отличии от правителей США, которые завозили рабов из Африки, и от нынешних правителей России, которые завозят рабов из Азии.
Чтобы любой труд был достойно оплачен - необходимо национализировать банк России, в результате государство будет иметь право печатать столько денег, сколько нужно всем труженикам для получения достойной зарплаты. Вот в США печатают столько долларов, что их скупают во всём мире и нет инфляции.  Хотя доллар ничем не обеспечен и стоимость печатания 100-долларовой купюры обходится  всего 5 центов или около 2-х рублей, а нам её продают за 50 – 60 тысяч рублей. Так США грабит весь мир. В СССР же государство отвечало за рубль всем национальным достоянием. Сегодня рубль также ничем не обеспечен, т.к. государство не отвечает по обязательствам Банка России, который имеет право печатать деньги, но с разрешения МВФ.
А чтобы не было инфляции и спекуляции - необходимо восстановить избрание народом районных, городских и мировых судей, присяжных заседателей, членов избирательных комиссий, народного контроля, руководителей органов местного самоуправления. Сегодня же глав местных органов назначают руководители регионов, то есть гос. чиновники, хотя согласно Конституции ст. 12 «Органы МСУ не входят в систему гос. органов». Чиновники подбирают себе судей, поэтому они ничего небоятся, т.к. суд и контроль за чиновникками осуществляют сами воры и коррупционеры. Отсюда и инфляция, и разграбление народного достояния, и беспредел властей, и преступность, и засилие мигрантов... И всё это происходит потому, что вопреки Конституции ст. 3 «Единственный источник власти – народ», ст. 32 п.1  «Народ в осуществляет свою власть непосредственно или через своих представителей» и п. 5 «Народ имеет право отправлять правосудие» - власть фактически формируется олигархами через созданные ими партии, которые присвоили право выдвигать кандидатов в руководство регионов и в депутаты всех уровней, и без выборов назначать руководителей органов местного самоуправления. Тем самым народ лишён его конституционных прав выдвигать и избирать своих представителей, которые подменяются представителями патрий, из которых под фальшивым предлогом «демократических тайных выборов» с оболваниванием населения и формируется власть. В результате хотя 90% избирателей – это рядовые граждане, но во власти оказываются представители ничтожного меньшинства – толстосумы - грабители народа.
И всё это можно изменить, если перейти к формированию власти народом в соответствии с Конституцией. А чтобы власть служила народу, власть должна формироваться начиная снизу на собраниях жителей, о чём существуют соответствующие постановления и законы, из избранных ими представителей по следующей схеме.
Примерно сотня совместно проживающих избирателей (подъезд, дом, двор) на своём собрании сами выювигают своих кандидатов, обсуждают их и избирают своего народного представителя 1-го уровня (НП-1) согласно ст. 27 ФЗ №131 в качестве члена Совета дома, двора, улицы, что примерно соответствует ст. 161”  Жилищного кодекса. И это нас буквально заставляют делать по закону. Избранные НП-1 соответствующей территории – многоквартирного дома, двора, улицы, деревни, посёлка – составляют соответствующий совет, на заседаниях которых избираются председатели соответствующих Советов.
На территории проживания примерно 10 тысяч избирателей избранные жителями примерно 100 народных представителей 1-го уровня (НП-1) избирают своего народного представителя 2-го уровня (НП-2), т.е. представляющего примерно 10 тысяч избирателей. НП-2 территорий с населением в несколько десятков тысяч составляют соответствующий совет данной территории. Например, в Москве в районе проживают примерно 60-100 тысяч жителей. НП-2 района составляют Районный совет народных представителей.
На территориях проживания примено 1 миллиона жителей примерно 100 народных представителей НП-2 избирают своего народного представителя 3-го уровня (НП-3) – т.е. от миллиона избирателей. Избранные НП-3 территории всей РФ составляют Всероссийский Совет народных представителей, что соответствует избираемой сегодня гос. думе. На собраниях народных представителей НП-2 субъектов Федерации избираются члены совета федерации. Таким образом не надо тратить миллиарды на поведение избирательных кмпаний с обованиванием избирателей
. Все законные основания для формирования власти снизу есть – только нет чёткого плана его выполнения и веры людей в самих себя, что что-либо можно изменить. Это потому, что нам целенаправленно внушают, что власть – это плохо, бороться за власть, выдвигаться в депутаты и ходить голосовать – тоже плохо. Но сами наши враги всё делают для того, чтобы захватывать и удерживать власть в своих руках, создают партии, выдвигают своих кандидатов, тратят на оболванивание нас миллиарды рублей, т. к. имея власть, можно грабить и уничтожать народ безнаказанно.
Поэтому надо действовать так, как действовали наши разведчики во вражеском окружении - не кричать и ходить по митингам, а выдвигаться в руководители начиная со своего дома, затем  объединяться по своему микрорайону в советы микрорайонов, вступать в оппозиционные партии, чтобы выдвинуться кандидатом в муниципальные депутаты. Взяв большинство в муниципальном Совете можно написть устав в соответствии с Конституцией, издавать правовые акты согласно ст. 7 ФЗ №131, чтобы избирать районных и мировых судей, формировать народный контроль, поставив тем самым чиновников под контроль народа. А избранный народом судья для любого чиновника опаснее всей оппозиции в Гос. думе. т.к. один судья один может посадить в тюрьму любого коррупционера и оправдать невинного вопреки врагам России. Так что решение всех проблем нашего народа зависит от каждого из нас, ведь мы составляем пока большинство в России. А по данным европейской комиссии по демографии белое население Европы к 2050 году будет составлять меньшинство, то есть заменено азиатами и африканцами.
Поэтому всё зависит от нас и действовать надо начиная с власти в своём доме, дворе, микрорайоне, вступать в оппозиционные партии для выдвижения в депутаты. Во власти полно воров потому. что мы – честные граждане – сами не идём во власть, не боремся за неё. А враги лезут во все щели.
Где зарыта власть народа http://www.sovetdoma.net/index.php/foru … naroda#635
Остановить геноцид народа России http://www.sovetdoma.net/index.php/foru … rossii#638
При такой системе формирования власти мы сможем объединить Великороссов, Малороссов и Белороссов в единую Российскую Империю, восстановив историческую справедливость.