Голосуй или проиграешь
Зависит от тебя
Мы живём как аборигены в Америке, нас грабят, уничтожают, травят потому, что мы не организованы и не знаем – что делать. Потеряна вера в свои силы, в самих себя. Поэтому мигранты заселяют наши территории, совершают преступления, которые власти покрывают, коррупция процветает, медицина, образование, цены растут, а тех кто протестует против этого беспредела – сажают в тюрьму. Это происходит потому что вопреки Конституции РФ ст. 3, 12, 32, 131 и ФЗ №131 ст. 2, 7, 27  районных судей, подобранных коррупционерами,  назначает Путин. Хотя по аналогии с выборами муниципальных депутатов районные судьи должны избирать жители по решению муниципальных советов. Однако этого не делается, потому что в Муниципальных советах сидят те же ставленники номенклатуры, а для них избранный народом судья страшней всей оппозиции гос. думы, т.к. он один может вынести решение о заключении под стражу и премьер-министра, и ген. прокурора и т.д..
А побеждает номенклатура потому что многие из нас просто не идут голосовать, т.к. нам внушают, что от муниципальных советов ничто не зависит, что выборы подтасовываются и победить власть здесь невозможно, о предстоящих муниципальных выборах и о составе кандидатов власти молчат, в результате чего многие избиратели не идут голосовать на муниципальных выборах. Но при этом вся номенклатура – все чиновники, взяточники, коррупционеры, воры, жулики, которых всего лишь около 10%, приходят голосовать за своих ставленников. А так как приходят максимум 20% избирателей, то голоса против чиновников делятся между остальными кандидатами и побеждает номенклатура. Если бы пришло хотя бы 40%, то чиновнику пройти сложней, т.к. на муниципальном уровне проконтролировать выборы можно.
Но власти скрывают это, потому что власти боятся избранного народом Совета, т.к. от состава муниципального совета зависит многое. Так депутаты могут принять устав муниципалитета, где согласно конституции и ФЗ №131 они могут прописать избрание не только самих депутатов,  всех структур муниципальной власти народом. В том числе и районных судей, прокуроров, начальников полиции, глав управ, присяжных заседателей, руководителей и членов различных, в том числе и избирательных комиссий, по Ювенальной юстиции, официальный народный контроль и т.д. Депутаты совместно с населением могут создать народную управляющую кампанию, народные предприятия по выпуску товаров народного потребления, кооперативы совместно с сельхозпроизводителями и кооперативные магазины, в результате чего без посредников цены упадут в два-три раза, а все доходы от этого пойдут в бюджет муниципалитета.
Чтобы выдвинуть и избрать кандидатами в муниципальные депутаты можно каждому активисту:
Согласно ЖК сначала выдвинуться в члены совета своего многоквартирного дома, чтобы тебя знали соседи.
Зайди на сайт ТСЖ.РУ и открой сайт своего дома и порекомендуй это сделать всем.
Затем объединившись с таким же активистом в своём микрорайоне можно создать совет микрорайона, чтобы определить кандидата в муниципальные депутаты от жителей. В Москве для этого в каждом микрорайоне открыты Опорные пункты охраны порядка, где можно собираться и обсуждать местные проблемы.
Открой в Фейсбуке или Вконтакте свой районный координационный Совет для координации действий и поиска единомышленников.
Также можно выдвинуться через КПРФ или СР, у которых всегда не хватает кандидатов.
То есть всё зависит от каждого из нас – выдвинуться и прийти на избирательные участки и проголосовать за своих соседей против чиновников.
К сожалению многие активисты вместо того, чтобы активно включиться в процесс формирования власти снизу, используя любые возможности для самоорганизации, не хотят использовать КПРФ и СР, а создают свои партии, которые дробят оппозицию и через которые нельзя выдвинуться, организуют ничего не решающие митинги, шествия с криками «России – Русскую власть!», выступают с идеями типа «Россия – третий Рим», «Россия – спасёт мир», «Восстановим СССР», и т.д. Хотя чтобы восстановить СССР или хотя бы объединить между собой русских и славян, необходимо, чтобы мы жили лучше, чем в Европе и США. Тогда к нам потянутся народы. А пока у нас власть антинародная, грабительская – все будут стремиться подальше от нас в Европу.
А чтобы народ молчал и терпел, по ТВ попы нам насаждают толерантность к своим врагам, чтобы мы всё терпели и не роптали, т.к. много предсказаний о том, что Россия преобразует мир, победит всех врагов под предводительством Владимира, хотя у нас вся экономика разваливается. И при этом власти видят самым главным своим врагом русских патриотов, поэтому заселяют нашу территорию миллионами азиат. А согласно Избирательного кодекса Статья 4 п.12. В соответствии с международными договорами Российской Федерации иностранные граждане, постоянно проживающие на территории соответствующего муниципального образования, имеют право избирать и быть избранными в органы местного самоуправления, участвовать в иных избирательных действиях на указанных выборах на тех же условиях, что и жители муниципальных образований».
То есть если ты не возьмёшь власть над своим домом, то её возьмут воры и жулики.  Если ты не придёшь голосовать, за тебя проголосуют мигранты. Если ты не выдвинешься в депутаты – не за кого будет народу голосовать – победит чиновник или мигрант.
Прочитай, разошли и действуй.