Подготовка к выборам
Дума должна быть народной

«Единая Россия» как крыша и рассадник коррупции чуть ни каждый день принимает законы по ограблению народа России. Поборы за кап. Ремонт, рост цен и тарифов, заменить кран – 1000 рублей, смеситель – 1800 руб. Коррупция зашкаливает, потому что своровал миллиард – домашний арест и помилование, сказал против коррупционера – 5 лет тюрьмы. Таковы законы, принимаемые думой. А побеждают воры и жулики потому, что многие не идут голосовать за оппозицию.
В сентябре 2016 года будут выборы в ГД. Что сделать, чтобы коррупционеры вновь не взяли большинство и не продолжили нас грабить? Все призывы оппозиции к координации рушатся об амбиции и нежелание лидеров. Но скоординироваться рядовым активистам можно по избирательным округам, где в одномандатных округах обычно побеждает власть. Как это сделать?
Путин создал народный фронт, который раскрыл сотни случаев коррупции. Но вместо того, чтобы снять генерального прокурора, подчинённые которого  этого не хотят видеть, заявил, что необходимо привлекать народ к борьбе с коррупцией. А кто нам – оппозиции – не даёт скоординироваться в каждом районе, каждом городе в комитет Народного фронта по борьбе с коррупцией (взяточничеством, наркоманией)? Ведь запретить, разогнать такие комитеты никто не имеет права, т.к. мы их создадим по указанию президента.  В такие комитеты по месту жительства могут входить активисты не зависимо от партийной и беспартийной принадлежности. И задачей таких оппозиционных комитетов должна быть – не допустит ни одного коррупционера в Гос. Думу следующим образом.
Если голосование по партийным спискам зависит только от агитации за свою партию, то по одномандатным округам повлиять можно, если мы – комитет по коррупции – из списка кандидатов по одномандатным округам изберём одного и объясним своим соседям – за кого голосовать. Ведь многие не идут голосовать, т.к. не знают за кого.  Главный критерий – не причастность к бизнесу, к власти, отсутствие многомиллионных счетов – Дума должна быть народной.
Так же надо действовать там, где будут проходить региональные выборы.
Там, где будут проходить муниципальные выборы – членам комитетов попытаться выставить свои кандидатуры в депутаты либо через сбор подписей, либо через выдвижение по спискам КПРФ, СР, ЛДПР и т.д. Задача муниципальных депутатов от КНФБК – внести в Устав муниципалитетов статьи о выборах районных (городских, поселковых и мировых) судей, районных прокуроров, начальников полиции, глав управ в соответствии с Конституцией и законом №131 ««Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ». А сейчас судей, прокуроров с подачи тех же коррупционеров назначает Путин, начальников полиции, глав управ назначает мэр-взяточник  или губернатор-коррупционер, поэтому и процветает  коррупция, взяточничество и преступность.