Где взять оппозицию?

Такой вопрос возникает потому, что провокаторы из ура-патриотов говорят, что все оппозиционные парламентские партии прокремлёвские. Хотя именно Кремль не допускает эти партии до большинства в Гос. Думе. Но в эти партии, в отличии от этих ура-патриотов,  лезут все враги России. К стати – СССР развалился именно потому, что такие же патриоты не шли в КПСС, хотя это давало продвижение во власть. А враги шли и захватив большинство в ПолитБюро развалили СССР. Теперь очередь за Россией?
Так вот если залезть в фейсбук или вконтакте, то там сотни тысяч различных групп только русского направления. Но они – каждая сама по себе. Одни придурки зовут воссоздать СССР, другие - объединить славян, третьи спасти мир, хотя сами себя спасти не могут. Придурки потому, что не хватает мозгов подумать: какой дурак захочет объединяться с нищей обворованной Россией? Другие ругают власть, евреев, мигрантов, американцев, прочих врагов и предателей… Но каждый хочет быть лидером всех, хотя не может сделать простой шаг – создать в каждом своём районе или городе единую структуру Комитет ОНФ по борьбе с коррупцией (КОНФБК). Тем более что об этом заявил Путин на конференции ОНФ – «для борьбы с коррупцией надо привлекать народ». Поэтому задача всех этих групп - распределить своих членов по районам и городам сначала в интернете, введя их членов в соответствующие местные комитеты по борьбе с коррупцией. На пример: Московский КОНФБК такого-то района, округа https://vk.com/public113275479.

Основной задачей таких комитетов – создать информационную сеть для обмена сообщениями между ними, а также координировать голосование на выборах, отобрав из зарегистрированных кандидатов единого от оппозиции.
Это зависит только от каждого из нас, а не от Путина, Зюганова, Миронова и т.д. но вся беда в том, что мы ругаем всех подряд, болтаем о своём величии, задаём вопросы, но не хотим сделать то, что зависит от каждого из нас.  А наши враги лезут и в КПРФ, и в СР, и в ЛДПР, чтобы любыми путями пролезть во власть.
Так что – будем формировать власть, или тявкать как побитые псы на власть?