Как победить коррупцию

Нашему народу настолько запудрили мозги, что многие вне политики и лишь бы не было хуже. И не идут голосовать за оппозицию. В результате хуже становится каждый день, поэтому в интернете созданы сотни тысяч разрозненных протестных групп и организаций. Хотя у всех одна цель – заменить существующий ныне  антинародный коррумпированный режим. Следовательно, надо говорить не о борьбе с режимом, за что могут посадить, а о борьбе с коррупцией. Тем более, что Путин на конференции ОНФ  сказал: «Для борьбы с коррупцией необходимо опираться на народ». А так как коррупция и взяточничество присутствуют на местах во всех сферах деятельности, то необходимо создавать местные комитеты ОНФ по борьбе с коррупцией (КОНФБК), объединив в которых все направления - народный контроль, по экологии, по ЖКХ, против отмены льгот, против судебного и полицейского произвола и т.д. Для этого участники всех оппозиционных  групп распределяются в соц. сетях интернета по Комитетам ОНФБК по месту жительства под общей транскрипцией для поиска. Например – Московский КОНФБК такого-то района, или округа https://vk.com/public113275479 или https://vk.com/public113283311, чтобы действовать сообща.
Надвигаются выборы в ГД. Чтобы прошло как можно меньше кандидатов от партии власти Комитеты, входящие в соответствующий избирательный округ, отбирают из зарегистрированных кандидатов по соответствующим округам наиболее подходящего кандидата и рекомендуют всем соседям голосовать за него.
Аналогично действовать и на региональных выборах. 
Для победы на выборах в местные органы власти члены Комитета могут вступить в любую парламентскую партию, чтобы без сбора подписей зарегистрироваться кандидатами. В случае взятия большинства в муниципальном совете мы вносим в Устав статьи о выборах народом районных и мировых судей, присяжных заседателей, районных прокуроров, начальников полиции, глав местных администраций, председателей и членов избирательных и прочих муниципальных комиссий в соответствии с требованием Конституции и стаей 2, 7 и 27 закона №131 «О местном самоуправлении».  А сейчас всех судей и прокуроров назначают сами коррупционеры, воры и жулики – рука руку моет и взятки даёт. А избранный народом судья и прокурор для коррупционеров страшней всей сегодняшней думской оппозиции.
Конечно, найдутся провокаторы и просто недоумки, которые будут говорить, что ничего не получится, поэтому не надо идти голосовать, создавать какие-то комитеты и т.д.. Не верьте им и используйте любую официальную возможность к самоорганизации. Угрозы исламистов и запада устроить в России цветную революцию звучат постоянно и это вполне реально, т.к. у нас уже более 30 миллионов мигрантов. Но чтобы окончательно уничтожить нас, враги из ЕР внесли в избирательный кодекс статью. 4. П. 10. … «иностранные граждане, постоянно проживающие на территории соответствующего муниципального образования, имеют право избирать и быть избранными в органы местного самоуправления … на тех же условиях, что и граждане Российской Федерации». То есть чтобы проголосовать и выдвинуться в депутаты, мигранту достаточно документа о регистрации и вида на жительство. А получить вид на жительство можно в нескольких местах – это не паспорт.  А учитывая их организованность и наше нежелание идти голосовать, то взяв власть на местном уровне они на основании изданных ими законов создадут условия, что придётся бежать куда глаза глядят.
О необходимости создания системы самообороны от ЧП понимают в той же полиции, т.к. первыми будут уничтожать самые организованные структуры. О месте проживания каждого полицая исламистам известно, т.к. в каждом полицейском подразделении в отделах кадров сидят исламисты. Поэтому чтобы организоваться на местном уровне для защиты в случае ЧП есть постановление правительства Москвы об Опорных пунктах, целью которых является организация советов микрорайонов и дружины. Поэтому всем активистам необходимо обратиться в ОПОП для знакомства друг с другом и создания Совета микрорайона, совета дома  и дружин в каждом многоквартирном доме.