НЛО, привидения и прочая мистика

Довольно часто появляются сообщения о наблюдении неопознанных летающих объектов – НЛО, которые вопреки всем законам инерции резко изменяют направление и скорости движения, проваливаются в озёра, в океан или под землю. Но все попытки войти с ними в контакт, либо сбить или захватить их кончаются неудачей. При этом все приблизившиеся к ним люди ощущают изменения в своих физических и психических данных, а приборы перестают работать. Естественно возникает мысль об инопланетянах, имеющих более высокое развитие, которые наблюдают за нами. А в некоторых замках, помещениях иногда наблюдаются различные привидения в образах прежних жителей. Эти образа передвигаются, входят в стены и появляются из них. Есть многие другие явления, не объяснимые с точки зрения официальной науки.
Чтобы всё это понять, давайте вспомним радиацию, которой заражаются все предметы, в результате предметы становятся радиационно опасными. О воздействии энергий на материальные тела говорит радиоактивное заражение местности при авариях в атомных центрах. Ведь там перемещается именно энергия, которая и «заражает» другую материю. Также при работе с больными людьми экстрасенсы или знахари, шаманы в деревнях излечивают людей безо всяких лекарств. Но если это делать в случае незнания или упущения способов личной защиты то «лекари» получают всю болезнь пациента на себя. И потом приходится им ее изгонять из себя. Это и есть тот «злой дух», который вселяется в человека. То есть программа болезни в виде энергии переходит от одного физического тела на другой.
Почему эта мистика происходит именно в различных замках? Это легко объяснимо тем, что в замках жили не простые люди, а представители различных сообществ продвинутых людей в том числе и в мистических, религиозных, оккультных и иных обрядах. Одним из видов общения с высшими силами являются молитвы, обращения к высшим силам. При этом каждый обращается к положительным образам с просьбой сделать что-то хорошее или наоборот к отрицательным сделать что-либо плохое. А учитывая, что люди зачастую приходят молиться в результате стрессовых ситуаций, то выделяемая ими энергия заряжает икону или любой образ. И чем больше верующих будут взывать к всевышнему, тем энергетически более намоленной становится икона,  которая будет излучать положительную энергию. А в случае с разными мистическими обрядами в замках энергетика участвующих в них людей запоминается на стенах по аналогии с радиацией. В результате на стенах замков запоминаются наиболее энергетически сильные образы, которые иногда появляются в виде энергетических образов, которые спокойно проходят сквозь стены, т.к. вышли из них.
Но если в отношении икон и привидений мы выяснили, что соответствующие энергии задаются людьми, то в отношении НЛО происходит следующее.
При запуске космических аппаратов выделяется огромная энергия, которая естественно запоминается той территорией, где происходят запуски кораблей. Но подобные корабли запускались и нашими предшественниками из предшествующих цивилизаций, и эти энергетически запуски и полёты также запоминались на соответствующих территориях. Естественно там были и летающие тарелки. Так во время Второй мировой войны в Германии были разработаны и испытывались в реальных условиях войны новейшие летательные аппараты в виде «летающих тарелок». При этом их двигательные установки излучали огромную энергию, в результате чего многие приборы, находящиеся в зоне полётов этих тарелок, переставали работать и естественно также отрицательно воздействовали на экипаж самой тарелки. По некоторым сведениям эти тарелки испытывались во время боёв на Курской дуге, в результате их энергетического воздействия немецкие танки переставали двигаться. Это обстоятельство послужило прекращению их производства для совершенствования их энергетических характеристик.
Таким образом по аналогии с спиритическими сеансами и заражением помещений людьми, такое воздействие мощных энергетических установок также запоминалось на окружающих предметах и территориях. Но если мы с нашей техникой дошли до таких мощностей, то по многочисленным свидетельствам существования ранее на Земле более развитой цивилизации, они естественно создавали более современные летающие тарелки, которые имеют более высокие лётные качества. И в местах расположения их баз естественно происходило энергетическое запоминание энергетики летающих тарелок, энергетические потоки которых в образе тарелок довольно часто наблюдаются в наше время в различных частях Земли. При этом такие явления происходят зачастую тогда, когда испытываются новейшие виды вооружений, в результате энергетика новых испытаний возбуждает энергетику территорий, на которых также проходили различные испытания. Поэтому чаще всего такие объекты в виде летающих тарелок видят лётчики и космонавты. Но так как это всего лишь видимые световые (энергетические) эффекты, поэтому они передвигаются с огромными скоростями и резко меняют направления движения аналогично передвижению лучей от прожекторов.
Поэтому никакие инопланетяне с летающими тарелками к нам не прилетают, а действует энергетика заряженных предшествующими цивилизациями территорий. И такие территории как «Бермудский треугольник» есть во многих частях нашей планеты, в которых пропадают корабли и самолёты, т.к. энергетика территорий взаимодействует с энергетикой этих объектов, вызывая соответствующие резонансные явления.