Есть ли смерть или душа безсмертна

Академик В.Бехтерев сто лет назад заявил: «Мысли – это особый вид мировой энергии и что смерти нет». Но конкретных разъяснений он не дал. Давайте разберёмся.
Из радиофизики мы знаем, что вся информация передаётся с помощью электромагнитных волн (ЭМВ) в виде импульсов информации. Из астрофизики известно, что весь космос пронизан ЭМВ, излучаемыми звёздами. А согласно мировоззрению «Ноокосмизм» вся материя состоит из ЭМВ космоса, в том числе и клетки человека также состоят из ЭМВ конкретной для каждого человека Энегоинформационной системы Космоса (ЭИСК). А мозг со своими извилинами является антенной по связи со своей ЭИСК для каждого человека – об этом заявил Н. Тесла около ста лет назад. Поэтому у всех людей извилины мозга и на пальцах индивидуальны.
Мысли – это те же импульсы энергии на ЭМВ, которые с помощью нервной системы движутся от нашего мозга и управляют нашими действиями. При этом все свои мысли, сны, знания мы получаем либо из земных источников, либо из своей ЭИСК. Так Д. Менделееву приснилась его таблица. Хотя не всеми нашими действиями мы управляем сами, но под действием своих мыслей мы можем изменять деятельность своих органов, и это доказал академик Павлов, получивший за это Нобелевскую премию. То есть ЭМВ - и есть вид мировой (по Бехтереву), вернее космической энергии, которая является единственным источником энергии, источником движения, носителем информации, единственным творцом материального мира и самой жизни.
Но смерти нет не для физического тела, которое перестаёт двигаться, гниёт или сгорает, а смерти нет для ЭМВ, из которых формируется тело. И ЭМВ согласно закона сохранения энергии не исчезают и не возникают из ничего, а переходят из состояния свободно перемещающихся ЭМВ в материализованное состояние в виде атомов или клеток. Поэтому клетки тела формируются из ЭМВ в течении жизни, начиная со сперматозоида. И если у человека есть ребёнок, то ЭИСК родителей формируют ЭИСК ребёнка, которая в результате частично состоит из ЭИСК каждого из родителей. В этом смысле смерти нет – происходит реинкорнация, то есть перенесение части души родителей в душу ребёнка, т.к. ЭИСК человека и есть его душа. Но и сами родители имеют наследственную ЭИСК своих родителей - и так до бесконечности. В этом смысле душа безсмертна.