Здравствуйте.
Освободить Россию от захвативших власть врагов России, от олигархов, от засилия мигрантов, уничтожить коррупцию можно только взяв власть в руки патриотов России. Зарегистрировать по аналогии с Францией свой "Национальный фронт России", выдвинуть свой список кандидатов  и победить на выборах не реально. Но можно открыть на «ВКонтакте» каждому из нас свой региональный фронт - Например, Смоленский НФР или Московский НФР СВАО как филиал общероссийского НФР - может каждый из нас. Пригласить всех своих знакомых патриотов вступать или открыть НФР своего региона. Цель таких региональных отделений НФР - на предстоящих выборах в ГД каждое региональное отделение отбирает единого кандидата из тех которые будут выдвинуты от КПРФ, СР или иной другой партии, кроме ЕР. И этого кандидата пропагандировать и предлагать избирателям голосовать за него, чтобы в ГД не прошёл ни один кандидат от ЕР. Многие люди не идут голосовать потому, что не знают - за кого голосовать. Вот  людям и предложить кандидата и пропагандировать его.
Но кроме выборов в ГД будут и местные выборы. Здесь каждый из нас может выдвинуться от СР или КПРФ без сбора подписей - можно вступить в эти партии или предложить им себя как сочувствующего. И также из всего списка кандидатов отобрать одного и пропагандировать его, чтобы не прошёл ни один чиновник от ЕР.
Можно от этих партий выдвинуться в члены УИК с ПРГ, чтобы наблюдать и самому проверять подсчёт голосов и координировать выборы, получив за это несколько тысяч рублей.
О необходимости координировать своих кандидатов заявляли и Миронов , и Зюганов, но дальше слов у них на пошло. Прошу обсудить это предложение и приступить к его распространению.