Как сменить власть

Руководство всех ветвей власти создают нам сотни проблем, а мы на каждую проблему организуем митинг, движение, партию, в результате проблемы только множатся, а коррупция и произвол чиновников процветают. Поэтому надо не создавать новые митинги, движения, партии для решения конкретной проблемы, а менять всю систему формирования власти. Для этого надо найти то ключевое звено, потянув за которое можно эту власть снять и поставить под контроль народа любую вновь избранную власть. Таким звеном является судебная система муниципального (районного, поселкового, городского кроме городов федерального значения) уровня, которая согласно ФЗ№131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» ст.2 является структурой местного самоуправления.
Согласно ст.7 того же ФЗ№131 муниципальные органы власти имеют право издавать правовые акты не только о выборах депутатов, но и о выборах районных судей. Но они этого не делают потому, что в муниципальных депутатах сидят те же чиновники, подельники и их родственники, для которых избранный народом судья страшней всей оппозиции в Гос. Думе, т.к. один судья может посадить в тюрьму любого коррупционера, начиная с главы правительства.
Поэтому чтобы избрать в состав муниципальных депутатов представителей жителей, а не воров и жуликов, надо не создавать свою партию, а использовать то, что есть:
1.Вступить всем в КПРФ или СР, или просто выдвинуться через КПРФ как сочувствующий в муниципальные депутаты, чтобы в случае взятия большинства прописать в уставе пункты о выборах районных судей и всех ветвей муниципальной власти. Но чтобы взять большинство на выборах, надо иметь авторитет у жителей.
2. Авторитет может получить каждый из нас по месту жительства, выдвинувшись согласно ЖК ст. 161 в председатели или члены Совета МКД. А так как мы не выдвигаемся сами, то власти назначают своих ставленников, которые подписывают липовые отчёты о ремонте, в том числе и капитальном, которого не было.
3.Для знакомства с соседями каждый активист может зайти на сайт тсж.ру, набрать адрес своего дома, прописаться на сайте своего дома и возглавить его.. Вывесить объявление с приглашением соседям тоже прописаться. Здесь можно обсуждать проблемы своего дома и общие, провести опрос и выборы Совета дома не выходя из квартиры. Также можно
4.Каждому активисту, а тем более члену Совета МКД следует вступить в ОПОП согласно № 237-ПП Москвы об ОПОП, у которого в каждом микрорайоне Москвы есть помещение. Телефон ОПОП можно спросить в управе. Одной из задач ОПОП является создание советов микрорайонов. Поэтому из избранных членов Совета МКД и других активистов можно создать совет микрорайона и собираться в ОПОП.
5.Когда подходят муниципальные выборы из этих членов Советов можно через КПРФ или СР зарегистрироваться кандидатами и своим соседям посоветовать голосовать за своего соседа, чем за кого-то со стороны. Как только выберутся члены Советов МКД в муниципальные депутаты, они сразу пишут новый устав Муниципалитета, в котором указывают о выборах всех органов муниципальной власти, выполняя ст.3 КРФ: «Народ - единственный источник власти.
6.На другие выборы из советов микрорайонов можно сформировать Координационные Советы избирательных округов для координации выборов в ГосДуму и региональные думы. Чтобы люди знали, за кого голосовать на предстоящих выборах в ГД в своём избирательном органе каждое региональное отделение КС отбирает конкретного кандидата из списка выдвинутых кандидатов, чтобы затем  рассказывать соседям – за кого голосовать, напечатать и расклеивать маленькую листовку и предлагать избирателям голосовать за единого кандидата от оппозиции, чтобы в ГД не прошёл ни один кандидат от ЕР.
Таким образом, всё зависит от каждого из нас. Возглавим мы свои дома, выдвинемся в депутаты или оставим всё на разграбление чиновников, которые будут назначать своих председателей Советов домов, своих судей, прокуроров, полицаев и т.д.