Всем , кто голосовал за Ельцина, за партию воров и жуликов.

В 90-х нам задурили мозги и многие проголосовали за Ельцина, в результате развалился СССР и уничтожена промышленность. Чтобы исправить, пока не поздно, свою ошибку - объяснять всем, уговаривать своих родных, знакомых и т.д. прийти на выборы, чтобы не допустить победу ЕР.
Партия власти побеждает потому, что за воров и жуликов голосуют около 15%, то есть все коррупционеры, взяточники, воры и просто враги России, а за оппозицию приходят голосовать слишком мало народа. При этом власти умышленно разрешили создавать много партий, чтобы люди не знали, за кого голосовать, чтобы расколоть оппозицию и поделить голоса между ними.
Поэтому необходимо прийти самому, привести как можно больше людей и голосовать за одну партию = КПРФ, которая предлагает национализировать все разграбленные нынешними правителями и олигархами крупные предприятия и недра. И восстановить выборность судей, которых сейчас по наводке коррупционеров и взяточников в нарушение Конституции и ФЗ№131 назначает Путин, поэтому и процветает коррупция, которая и правит нами, разваливая промышленность, в тюрьмах сидят патриоты России, а в наши города заселяют мигрантов, которым разрешено выдвигаться в депутаты и голосовать за них.
Если не придёшь голосовать ты, за тебя проголосуют мигранты и грабители.