Что делать на выборах

Приближаются выборы, на которые многие не идут, потому что не знают - за кого голосовать. Как помочь избирателям выбрать единого кандидата оппозиции, чтобы предотвратить катастрофическое уничтожение нашей промышленности и нашего государства?
Под громкие заявления о победах в Сирии, о влиянии западных санкций и , о том, как процветает коррупция и грабёж Украины, как заселяется мигрантами Европа, нынешнее руководство РФ это делает в России уже давно - завезло к нам миллионы мигрантов, сверхвысокими банковскими кредитами умышленно уничтожает нашу экономику, образование, медицину и т.д. Так в США, чтобы снизить безработицу, ФРС понижает банковскую ставку до нуля. В Китае ставка ЦБ вообще минус 10%, в результате ежегодный рост производства в Китае более 6%. Но нынешнее руководство и политика ЦБ РФ с его 15% ставки  ведёт к умышленному сокращению и закрытию производства из-за невозможности взять кредит. Когда об этом заявил Глазьев, что нынешняя политика банка РФ ведёт к краху экономики, тут же секретарь Путина – Песков заявил, что Кремль полностью поддерживает действия ЦБ РФ. Таким образом, Кремль способствует дешёвой скупке наших предприятий иностранцами и спекуляции на валютных биржах. Так на избыточные деньги в бюджете РФ, которые невозможно взять нашим предприятиям,  ЦБ и правительство вместо того, чтобы вкладывать избыточные деньги в нашу промышленность, Сельское хозяйство, науку, образование, здравоохранение:
1.  скупает акции западных фирм, вкладывая тем самым их в развитие промышленности США и Европы.
2. передаёт триллионы рублей на поддержание банковской системы, которая принадлежит родственникам гос. чиновников и депутатов ЕР, которые тут же обмениваются на доллары и евро, вкладывая их в западную промышленность.
3. а чтобы ещё больше грабить население вводит различные дополнительные поборы с населения в виде введение платы на кап. ремонт, повышения тарифов ЖКХ, взимание процентов с любых платежей, роста акцизов на бензин, стоимость которого входит в стоимость товаров, что тут же сказывается на росте цен и т.д.
Но при этом власти РФ по всем каналам СМИ стараются поднять престиж нынешнего режима, чтобы удержаться у власти, хотя мы в самой богатой стране мира живём как негры в Африке - хуже многих развитых стран в связи с политикой нынешнего грабительского руководства РФ. Чтобы получить большинство на выборах в ГД в сентябре 2016 года власти специально разрешили многим партиям выдвинуть своих кандидатов без сбора подписей, чтобы разделить голоса избирателей между кандидатами оппозиции в каждом избирательном округе. А так как приходят голосовать 30-40% избирателей, из которых 15% воров и жуликов, то остальные голоса – 15-25% - разделятся между оппозицией по 5-8%. В результате победят кандидаты от ЕР с 15% номенклатуры и прочих воров и грабителей России.
О необходимости координации действий на выборах заявляли и Миронов, и Зюганов, но дальше разговоров дело не движется, т.к. и каждая партия, каждый кандидат агитируют за себя. Хотя главная задача – не допустить большинства ЕР. Поэтому чтобы не прошли кандидаты от ЕР и их союзников-демократов необходимо из активистов в каждом избирательном округе – из будущих наблюдателей, членов избирательных комиссий, из зарегистрированных кандидатов от патриотических партий создать комитет борьбы с коррупцией (КБК) с единой программой, задачей которых во время выборов и должна быть координация.
Для этого в самом начале избирательной кампании этот комитет проводит в своём избирательном округе опрос общественного мнения по своим кандидатам. Тех кандидатов, которые откажутся от координации действий считать предателями. По результатам опроса отобрать наиболее достойного и выпустить соответствующие листовки для распространения среди своих соседей:
" Уважаемые избиратели! Чтобы не допустить в Госдуму коррупционеров от партии власти предлагаем вам проголосовать за единого кандидата от оппозиции:
по такому-то округу  Иванов - от Партии РПП,
по такому - Сидоров от партии Родина,
по третьему - Петров от партии патриотов России"
Отказались от координации кандидаты от _____.
И подпись – Антикоррупционный комитет России".
В случае выборов региональных уровней - действовать также.
Для участия в муниципальных выборах всем активистам вступить в патриотические партии, чтобы выдвинуться в муниципальные депутаты и действовать также через создание антикоррупционного комитета муниципалитета с определением единого кандидата по каждому округу.
Взяв большинство в ГД необходимо привести законы в соответствие с Конституцией – например, отменить в ФКЗ-1 назначение районных судей президентом, заменив выборами судей народом в соответствии с ст. 32 п. 5 Конституции.
Взяв большинство в муниципальном совете необходимо в соответствии с ФЗ №131 ст. 2 и 7 внести изменения в устав муниципалитета о выборах районных судей, районного прокурора, начальников районной полиции и следственного комитета, председателей всех муниципальных комитетов и комиссий, руководителей управляющих организаций. Сейчас их всех назначают сами коррупционеры и грабители, потому что мы не идём сами во власть, а только ругаем её. В результате процветает коррупция, преступность и засилие мигрантов.
Для координации можно открыть в поисковике название своего района, там зайти в форум и на форуме найти или открыть Комитет борьбы с коррупцией. И там размещать информацию о фактах коррупции в управе, полиции, судах, искать единомышленников и формировать команду для контроля и координации выборов. И начинать это надо сейчас, т.к. пока мы раскачаемся – пройдёт много времени.