Вопросы гравитации

Я здесь хочу поправить Нобелевских лауреатов - Н. Бора и Э. Шрёдингера, да и самого И. Ньютона, открыв новое строение атома и дополнение к закону Всемирного тяготения. .
Оказывается всё просто как всё гениальное, созданное Энерго-информационной системой Космоса. Если коротко, то притяжение (гравитация) исходит от каждого атома, потому что атомы в отличии от существующего ныне официального предложенного в 1911 году Н. Бором строения с протонами, электронами и т.д. в корне неверно. В 1920 году Э.Шредингером была предложена другая модель с электронной оболочкой атома, но и она неверна. Согласно моей модели строения атомов в атомах нет никаких элементарных частиц – т.к. атомы представляют собой вращающиеся электромагнитные волны в магнитной оболочке, созданной самими ЭМВ. А вращение ЭМВ как в любом соленоиде создаёт магнитную ось и разность потенциалов, то есть получаем магнит и генератор тока. Это объясняет  - откуда в атомах берётся разность потенциалов в электрон-вольтах и сами заряды, чего наука до сих пор не знает. А много маленьких магнитов создают совместное магнитное поле, которое и является гравитационным полем согласно закона Ньютона - чем больше масса тел, тем сильнее их притяжение. То есть - чем больше атомов, тем сильнее притяжение. Поэтому Земля, как и любая планета, как и любое тело притягивает другие тела.
Но закон Ньютона не учитывает то, что кроме гравитационного притяжения существует магнитное притяжение от самого вращения Земли вокруг своей оси, т.к. от вращения энергии как в любом соленоиде создаётся магнитное поле Земли с магнитной осью. Поэтому не смотря на то, что гравитационное притяжение между Землёй и Луной почти в два раза меньше, чем между Солнцем и Луной, Луна удерживается магнитным полем Земли дополнительно к гравитационному полю Земли.
У меня возникает вопрос – если Н, Бор и Э. Шрёдингер являются нобелевскими лауреатами, да и И. Ньютон всемирно признанный гений, то почему я до сих пор не нобелевский лауреат? Ведь как казал Галилео Галилей «Авторитет, основанный на мнении тысяч людей, в вопросах науки не стоит искры разума у одного – единственного». Если у вас есть знакомые физики, то попросите их либо опровергнуть, либо подтвердить правильность моих предложений.
Более подробно смотрите:

Что является творцом (Богом) Что является творцом (Богом)
Предисловие Предисловие
Реинкарнация Реинкорнация
Душа – первична Душа - первична
Что такое Душа Что такое Душа
Как формируется душа Как формируется Душа
Первична энергия ЭМВ Первична энергия ЭМВ
Кругооборот энергии в Космосе Кругооборот энергии в Космосе
ЭМВ  Электромагнитные волны космоса
Процессы во вселенной Процессы во Вселенной